Смогли бы ограничиться одним желанием, попади к вам в руки золотая рыбка? Или нет - три так три?)

В детстве мне нравилась сказка про мальчика, у которого была коробка с волшебными спичками. Сломаешь спичку, желание исполнится. Так он, глупый, загадал млн коробок и всю сказку их пересчитывал. Чтобы удостовериться. Вот, я бы такую коробочку заказала)

Мне и одного хватит - чтобы все мои желания сбывались)

Почти как в анекдоте, ладно давай ещё бутылку.

Забрасывает рыбак удочку.. бац, клюёт, вытаскивает - бутылка водки... выпивает. Ещё раз забрасывает - опять бутылка водки - выпил... Третий раз забрасывает, клюёт, тащит, бутылка пива и говорит ему, - Не пей меня, я тебе утром пригожусь...!:)

Сразу - владычецой морскою, хоть я и мужик