Как начать делать гель-лак

СтупидШкольник Ученик (195), на голосовании 5 лет назад
Я уже давно думала начать дома делать гель-лак для себя. Но сходить на квалифицированные курсы за 13000р денег нет, да и мне только для домашнего пользования, не больше. Подскажите каналы, видео на ютуб или обучалки в Интернете. Начиная с обработки коди вокруг ногтя и заканчивая нанесением самого гель лака.
Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 5 лет назад
вот это самое- длядома-это самое говняное, что можно придумать
задешево материалы, задешево инструменты и задешево для подруг, домочадцев и длясебя.
а дешево не получится, потому что задешево испортишь ногти не только себе но и подругам и домочадцам. лечить и восстанавливать придется годами
Анжелика Утесова Ученик (227) 5 лет назад
На Ютубе каналы Маша Креате, Татьяна Бугрий. В Инстаграм можно пройти видео курсы за 1500 руб. в ParisNail. Материалы советую сразу покупать качественные, так как скупой платит дважды)
Юля Романова Мыслитель (5454) 5 лет назад
посмотрите каналы masha create и tatyana bugry, там очень полезная инфа, дам совет - не экономьте на базе и топе, если цветник можно взять какой-нибудь блюскай, то база и топ - должны быть качественными