Что делать если парень не отвечает ни на смс ни на звонки? со шлюхами гуляет?

Последний раз написал мне и через мин 2 уже замолчал; сразу же ;целых три часа не отвечает уже; я ему пишу пишу а он молчит и звоню он сбрасывает потом маякнул один разок и опять сбросил-А ещё говорят что только я ему нужна, зачем так поступать? гклять со шлюхами а мне признаваться в любви? что трубку тяжело взять? и сказать-я его выматерила всего послала уже ;

Вы не знаете что с ним, и такие вещи про него говорите... Может проблемы у человека. Надеюсь он будет умнее и узнав, что ты о нем думала, уйдёт от тебя!

Не отвечает по телефону, значит, гуляет со шлюхами?
Ок, идиотов нужно давить их же логикой.
А ты мне не даешь телефон, потому что ты шлюха и это не обсуждается. Твоя же логика!

Уходи от такого. Он тобой пользуется.

Он тебя не ценит и не уважает, зачем тебе такой?

Нет конечно. Просто не хочет отвечать, может картошку жарит, может в ванной пьёт шампанское))))