Информационные технологии

С каким чипсетом можно взять мать к процессору Intel Core i3-8100

Любой 300-ый чипсет intel, который тебе нужен. Но этот процессор вообще не имеет смысла покупать, т. к. за его дичайшую цену можно взять R5 1600, который намного шустрее.

Вопрос слишком общий. Если буквально его воспринять то в конфигураторе на сайте ситилинка или олди я бы посмотрел что магазины предлагают как совместимое и выбрав что-то конкретное потом проверил на сайте производителя матплаты есть ли проц в списке поддерживаемых

с любым можно, обычный ширпотребный проц. главное, чтоб сокет матплаты был 1151 -v.2

Удаленный ответ Ответ удалён

Н310 В360 и z370