Какой фрезер для маникюра с Алиэкспресс посоветуют мастера?

Евгения Яковлева Ученик (110), на голосовании 5 лет назад
Не очень дорогой, только начинаю, и работаю пока дома. 2-3 клиента в неделю. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Анжелика Утесова Ученик (227) 5 лет назад
NailDrill, в феврале заказывала за 2050руб. Отлично работает, делаю маникюр и педикюр, снимает гель-лак.
Амелия Мудрец (13186) 5 лет назад
Стронг. Но не дорогой вы врятли найдете
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 5 лет назад
мастера с китайским хламом не работают
Юля РомановаМыслитель (5454) 5 лет назад
часто натыкаюсь на ваши ответы, всегда удивляет - почему вы так грубы? люди задают вопросы, тк не знают данного материала, а вы им хамите. почему решили, что самая умная, а все остальные - тупые ничтожаства?
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) просто я самая умная. цитата: все остальные - тупые ничтожаства
Юля Романова Мыслитель (5454) 5 лет назад
Посмотрите канал Татьяны бугрий, она периодически заказывает аппараты с Али, оставляет ссылки в описании