Является ли доверенность документом при оформлении сделки относящийся к недвижимости и управлению транспортным средством

Григорий Бородин Мастер (1675), закрыт 5 лет назад
Гражданское право.
Лучший ответ
Алина Васкес Оракул (74317) 5 лет назад
Нотариальная доверенность - несомненно, является.
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415233) 5 лет назад
Документом? Является конечно...
Григорий БородинМастер (1675) 5 лет назад
Если договор дарения составлен на основание доверенности но отсутствует доверенность . Имеет ли договор дарения юридическую силу.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415233) Конечно. Например доверенность закончилась (срок действия), а ДКП продолжает иметь юр силу.
Павел Ладиков Оракул (89978) 5 лет назад
нет
право собственности (владения, распоряжения)
и право управления ТС - это разные права.
Турист Искусственный Интеллект (122148) 5 лет назад
На право управления доверенность не нужна, только страховка ОСАГО на водителя. А в доверенности перечислены конкретные действия, которые можно совершать. Читай доверенность.