Battlefield 1. Ничего не работает в меню.
При запуске батлы выдаёт мол скачай дрова для видюхи поновее. Стоят самые новые дрова для МОЕЙ видюхи. Нажимаю Ок, игра начинает запускаться. Показывала что-то вроде: Бла бла бла EA бла бла бла. Изменения вступят после следующего входа в игру. Кнопка ок. ОК не нажимался. Погуглил скачал там какие то файлы в папку Документы-Battlefield 1. Запустилась. Вроде всё нормально. Пытаюсь нажать кампанию, настройки, сетевую, ничего не работает. Тоже гуглил ничего не работает. Ни вкл воображаемый джостик, ни выкл все джостики. Почему ничего не работает в меню? Помогите пж. Я пробовал и искал дня 2. Помогите пж. А. Если что у меня пиратка.
я решил проблему скачивал сохранение и все работало, так же все было ни ок не в меню не чего не нажималось
батла 1 пиратка не робит это все фигня потому что пиратка не EA и не офиц и естевенно она не будет работать