помощь по аудио файлам

ON1mod Ученик (220), закрыт 3 года назад
добрый день вопрос такой, пытаюсь запустить музыку на компьютере со скаченными файлами через AIMP и выдает такую ошибку
Code: -1 (FFFFFFFF)
Message: Decoder was not found for this format.
так же эти файлы не воспроизводятся на других устройствах. Есть какое то решение этой проблемы?
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571259) 5 лет назад
Загрузи тот аудио файл в облако майл ру.. напиши мне ссылку, я скачаю и посмотрю как у меня воспроизведётся ли
ON1modУченик (220) 5 лет назад
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571259) Да, этот файл уже запортачен.. нерабочий он как аудио
Остальные ответы
неизвесно Просветленный (26172) 5 лет назад
а какое на файлах расширенин мп 3 или чтото другое и как виндовс медиа штатный их воспроизводит
ON1modУченик (220) 5 лет назад
mp3
неизвесноПросветленный (26172) 5 лет назад
другие проигрыватели их играют илинет
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571259) 5 лет назад
Если открыть тот его файл mp3 текстовым редактором, то там надпись
уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу