Какой Golf лучше взять: V 2.0GTD 170лс. или VI 1.4 бензин на 160лс.

Aleks Czerewyk Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Привет, уже другой день не могу опередилиться, какой Golf лучше взять: V 2.0GTD 170лс. или VI 1.4 бензин на 160лс. Цена и пробег практически одинаковы.

Но никак не могу определиться
Дополнен 5 лет назад
В обоих пробег 220тис. км.
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (392525) 5 лет назад
160 коней в 1.4 на таком пробеге ето скорее уже кусок метала
Остальные ответы
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) 5 лет назад
1,4 бензин одноразовый мотор, хотя если пробег 70-80 то можно рискнуть
J F Гуру (2912) 5 лет назад
Я не могу советывать ,,так как я признаю только дизеля.
Ирина Эльгерт Ученик (194) 5 лет назад
Дизелек бери, они лучше ходят в плане двс
Саня Беркут Ученик (104) 5 лет назад
С таким большим пробегом лучше дизеля взять.
kolt307 Мастер (1903) 5 лет назад
Вчера на этот вопрос ответил Евгений Кулешов на ютубе - ютуб в помощь ищи Евгена. ответ булет 2.0