Жилищное право. Помогите с решением!

Здравствуйте! Пожалуйста помогите дать граммотную квалификацию.
(об устранении нарушений права собственности и снятии с регистрационного учета)
Зайцева К. Ю. (истец), она же в интересах опекаемого недееспособного Зайцева К. Ю., обратилась в суд с иском, по тем основаниям, что 24 августа 1993 года ими был заключен договор на передачу в собственность (приватизацию) квартиры расположенной по адресу г. Киров, ул. Комарова, дом 21, кв. 2, согласно которому указанная квартира перешла в долевую собственность Зайцевой И. Е., Зайцева Ю. А., Зайцева А. Ю., Зайцевой К. Ю., Зайцевой В. Т. в равных долях.
Указанный договор прошел регистрацию в Государственном предприятии «Техническая инвентаризация» в установленном законом порядке 21 октября 1993 г.
11 октября 1996 года в указанной квартире была зарегистрирована Кокоулина В. И. (ответчик).
Регистрация Кокоулиной В. И. была произведена без цели ее проживания в квартире, поскольку ответчице была необходима регистрация но месту жительства в городе Киров, для этого она была зарегистрирована в квартире.
Однако родственницей никому из собственников жилья ответчица никогда не являлась, только знакомой, квартплату не платила, никаких вещей в квартиру не приобретала, своих вещей в квартиру не приносила, с 2006 г. вообще исчезла из поля зрения их семьи, и место ее нахождения в настоящий момент неизвестно.
Поскольку ответчица до сих пор не обратилась в паспортный стол с заявлением о снятии ее с регистрационного учета в установленном законом порядке, коммунальные платежи и квартплата начисляются с учетом этой регистрации, поэтому собственники жилья, в том числе и истец, несут дополнительные расходы на содержание жилья, которые никто не возмещает, чем нарушаются их права и законные интересы по владению, пользованию и распоряжению принадлежащим имуществом.
Поскольку регистрация Кокоулиной В. И. в Кирове, ул. Комарова дом 21 квартире 2 создает препятствия собственникам квартиры в виде повышенной оплаты коммунальных услуг, считают, что своими действиями ответчик нарушает право собственности истца, а потому в силу ст. 304 ГК РФ собственники вправе требовать устранения нарушения прав.
Последним известным официальным местом жительства ответчицы, согласно ответа отдела адресно - справочной работы УФМС России по Кировской области является Киров, ул. Комарова дом 21 кв. 2. Никакими другими документами и сведениями о ее сегодняшнем нахождении они не располагают.
Истец просила признать Кокоулину В. И. не приобретшей права пользования жилым помещением, расположенным по адресу Оренбург, п. им. Куйбышева, ул. Комарова дом 21 кв. 2 и выселить ее из указанной квартиры; устранить нарушения права собственности Зайцева Ю. А. путем возложения обязанности на УФМС России по Кировской области снятию Кокоулиной В. И. с регистрационного учета по адресу: ул. Комарова, дом 21, кв. 2.
В судебном заседании истец Зайцева К. Ю. исковые требования в части выселения ответчика не поддержала, а в остальной части исковые требования поддержала, пояснив, что Кокоулина В. И. была сожительницей ее отца и проживала в их квартире и вселялась в нее как сожительница отца, а с 2006 г. в квартире не проживает.
Какое решение примет суд?

Если это задача, то бежать из места, где такое задают. Человек ее писавший явно больной и точно вообще ничего не понимает в праве.

"как утратившая право пользования"..добровольно не живет длительное время, не участвует в оплате жкх.. " не приобретшая " - не жила ни одного дня в квартире.. судья завернет..

да, пожалуйста. 15 тысяч рублей это стоит