А в тайне от мужа может ли жена развестись?

Валерий Ушаков Ученик (193), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Просветленный (41865) 5 лет назад
вполне может даже живя с ним в одной квартире. Повестки в суд с почтового ящика быстренько убирает что бы муж не увидел. Несколько раз на заседание не явился и разводят. Это сейчас такой вид мошенничества. Перед покупкой недвижимости жена разводится, квартира покупается на ее имя, муж считает что это совместно нажитое имущество, ан нет, разведены значит имущество только жены
Остальные ответы
Товарищ Профи (967) 5 лет назад
Валер, ну это уже паранойя, когда с нами в баньку пойдёшь?
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146710) 5 лет назад
а как это так .. нет конечно.. другой вопрос, если он 1-3 раза не придет на заседания, то разведут без него
New Freezer Знаток (374) 5 лет назад
Да, нужны только их паспарта.
Тигер Мурзик Просветленный (26427) 5 лет назад
Может. Если он признан судом безвестно отсутствующим.
taiv 2006 Просветленный (43061) 5 лет назад
в мире очень мало невозможных вещей. Эта к ним не относится. Было бы большое желание