Вопрос к девушках. Маникюр в подарок

Владислав Квелде Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте. Заметил, что у девушки стала сухая кожа рук. Хочу ей подарить посещение салона. Вопрос - включает ли маникюр обработку ладоней или исключительно ногти? Какую услугу нужно приобрести чтобы был включены и ладони+ногти?
Голосование за лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 5 лет назад
кожа сухая- купи крем в подарок и сертификат на посещение салона
причем чем выше цена, тем больше процедур сделают в салоне
но если она не ходит в салон вообще, то зачем тратить деньги на фигню?
Юля Романова Мыслитель (5454) 5 лет назад
Втирают масло в кутикулу, но не в руки, только в кожу около ногтя. Можно подарить сертификат в косметологию, там могут сделать процедуру типа укольчики под кожу с увлажняющим препаратом, очень эффективно, правда, несколько дней после нее будут небольшие точечки-шрамики
Мишель Мишанина Ученик (93) 5 лет назад
Подари ей маникюр + спа уход для рук или парафинотерапию. Холодным или горячим парафином. Там идет глубокое увлажнение коди рук и массаж рук.
Rudaya Rudaya Мастер (2437) 5 лет назад
Не маникюр нужен тогда, а именно уход. Парафинотерапия и т. п. Но это все временная помощь, нужна регулярная обработка дома, витамины, возможно.