Может ли у хорошего начинающего работника быть зарплата 70к рублей?

Все-таки Знаток (261), на голосовании 5 лет назад
Сложно ли после окончания (не просиживания) вуза найти работу по специальности?
Голосование за лучший ответ
VeX Оракул (83040) 5 лет назад
в год если только
Илья Высший разум (377495) 5 лет назад
Вахтовым методом если только
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192871) 5 лет назад
Сумлеваюсь я, однако. А по поводу работы - а какая специальность?
alafira Искусственный Интеллект (220061) 5 лет назад
Вполне. Если у него есть опыт работы в низшей должности (помощник например), в этой же организации во время учебы.