Хочу узнать будет ли продолжения фильма "Гордость предубеждение и зомби".

Анастасия Крамар Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Перерыла весь интернет ничего не говориться о продолжении но т. к. в конце фильма зомби бежали во время свадьбы то это дает надежда что фильм ждет продолжение но об это нигде не говорится и это расстраивает хочу знать точно будет ли продолжение .Прошу кто точно знает дать ответ ...
Лучший ответ
Остальные ответы
Шмалечка Знаток (436) 2 года назад
Будет скорее всего, но пока что не анонсируют