Добрый день! Подскажите пожалуйста

=)Anastasiya=) Знаток (333), на голосовании 5 лет назад
Подскажите, у меня диплом о высшем образовании биотехнология. Могу ли я работать фармацевтом или лаборантом в больнице? Как переучиться
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (365005) 5 лет назад
На сколько я знаю хватает в РФ и средне специального образования.
Фельдшер-лаборант требует медицинское средне специальное образование
=)Anastasiya=)Знаток (333) 5 лет назад
То есть тупо заново учиться, не под какую переквалификацию не попадаю?
Алехандро Искусственный Интеллект (365005) Ну а биотехника разве не мед? Если не является медицинским образованием, то увы