Что делать если родители не разрешают скачать игры на компьютер
В общем ситуация такова: родители не разрешают скачать ГТА 4 и кс на комп .Они говорят что типа комп их не выдержит и что я слишком мал для этих игр. Я пробовал поговорить с ними но они говорят что никаких игр они не позволят на компе даже сапёра . Я пробовал скачать тайком но забыл спрятать . Родителинашли эти игры и удалили их ещё помимо этого поставили пароль на компьютере. И теперь они ВООБЩЕ запретили комп. как мне теперь быть?
P.S. пишу я со старого ноута
И да учусь на 4-5 участвую в олимпиадах да и вообще слушаюсь родителей
На компе стоит какая то программа которая автоматом удаляет все игры с компа
А на старом ноуте максимум паинт будет работать
Смотри, советую как я. Родители тоже не разрешали, но попробуй сначала играть в детские игры. Лего там скачивай, ну или на крайний случай покупай на диске. Тем самым они доверяться тебе и постепенно начинай устанавливать. Если получится, то родителям будет пофиг.
Договориться с родителями
Слушайся родителей.
Просто убери пороль с компа тебе дадут а потом скача игру в техара и кудато спряч понял.
е.. нутые родители какие-то..
Моим вообще пофиг на мою деятельность в инете, главное чтобы не синие киты всякие