Почему в 2018 такое количество судейских скандалов?

ЛЧ (без ВАР)
Реал - ПСЖ
Левый пенальти на Кроссе, отмененный чистый гол Мбаппе из за "офсайда", неназначенный 100% пеналь за руку Рамоса
Реал - Ювентус
Неназначенный пенальти за фол на Куардадо и левое удаление Дибалы "за симуляцию" в 1 матче. Крайне спорный пенальти на 93 минуте и левейшее удаление Буффона в ответном.
Реал - Бавария
5 неназначенных пенальти за 2 матча. В первом - Рамос сносит Мюллера ударом по ногам, Карвахаль толкает Левандовского при приёме мяча. В ответном Чакыр не поставил сразу 3 - Карвахаль со всей силы толкнул Левандовского, Рамос всем телом навалился на Левандовского, Марсело рукой прервал опасную передачу.
Ливерпуль - Манчестер Сити
1 матч - гол Салаха с офсайда. 2 матч - неназначенный 100% пенальти за руку Милнера, отменённый чистый гол Сане из за "офсайда"
Ливерпуль - Рома
Гол Салаха с офсайда, отмененный чистый гол Джеко из за "офсайда", неназначенный 100% пенальти за руку Арнольда, это был фол последней надежды так как он вынес мяч рукой из пустых его должны были удалить.
ЧМ (с ВАР)
ЛЕ. Зальцбург - Марсель. Судья ошибочно назначил штрафной в овертайме с коиорого был забит победныц гол
Германия - Швеция
Не назначенный 100% пеналь в ворота немцев. Судья даже не пошёл смотреть ВАР. Пеналь никак не повлиял на судьбу команд.
Швейцария - Сербия
Неназначенный 100% пенальти в ворота Швейцарии, судья свистнул фол в атаке а его не было. Назначь судья пеналь, Сербия бы вышла из группы.
Иран - Португалия
Роналду ударил судью локтем в лицо, и не получил за это ничего. В матче Юве - Валенсия в ЛЧ он погладил игрока соперника по головке и его удалили.
Россия - Хорватия.
Вида забил гол на 101 минуте и снял майку. Судья не показал ему жёлтую. Через 3 минуты Вида сфолил и получил жёлтую. Если бы судья дал за снятую майку, он бы удалилсч и не смог забить пеналь в послематчевой серии, с небольшой вероятномтью это могло бы повличть на исход.
Франция - Хорватия.
Левый пенальти в ворота Хорватов за игру рукой Манджукича. Он стояд на лицевой линии и если бы мяч не поаал ему в руку то просто улетел бы на удар от ворот. Опасности воротам не было поэтому пеналь левый

Дополнен

Ещё забыл
Аргентина - Нигерия. Спорный пенальти в ворота Нигерии, неназначенный чистый в ворота Аргентины и левыц пеналь Франция Австралия

Дополнен

Франция Аргентина тоже левый пеналь, фол был ДО штрафной

Ты думаешь, мы знаем?

Это надо спрашивать не у наивных детей которые сидят на ответах.. То есть не у нас.