Какой материал самый дорогой в мире? Сколько стоит и как называется самый дорогой материал в мире?

Войсен ツ Знаток (261), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Игорь Муковозов Просветленный (29188) 6 лет назад
антивещество, миллиграмм позитронов стоит примерно 25 миллионов долларов США
Остальные ответы
Макс Деженёв Гуру (4049) 6 лет назад
антиматерия- 62 с половиной триллиона долларов
Очередной Костов/Kaizen Профи (621) 6 лет назад
А самый дорогой металл на земле – это калифорний-252. Грамм стоит 6 миллионов 500 тысяч долларов. В мире всего несколько граммов этого металла, не больше 5. На планете всего два реактора могут нарабатывать калифорний – в России и в США.