Игра в бильярд. Вопрос пол восьмерку!

Aleksander Kirillov Мастер (1927), закрыт 5 лет назад
Я играл с друзьями (3 игрока) в бильярд. Я начал выигрывать по количеству забитых шаров и мой друг не хочет, чтобы я выигрывал и забил черный шар в лузу. Можно ли считать меня победителем или игра проиграна для всех?
Лучший ответ
Арсений Истратов Мудрец (10496) 5 лет назад
Вообше в 3м не играют. Либо 1 на 1 либо 2 на 2. Но при таком раскладе, нужно было отстранить друга от игры, Т. К. он проиграл, и при возможности, доигрывать в двоем. Если шаров нет, ну по сути да, ты выйграл
Арсений ИстратовМудрец (10496) 5 лет назад
Кстати! Советую бильярдную Нескучный сад в академии наук Российской федерации.
Отличное место. Цены от 380 за час в Пул.
Русский от 780.
Остальные ответы
эдуард стрельцов Искусственный Интеллект (107276) 5 лет назад
черный шар в лузе - проигрыш, если он не забил все свои шары
SISU Искусственный Интеллект (245474) 5 лет назад
Он забил-он отстраняется !
Вдвоём продолжаете !
Вообще то изначально играется 1 на 1 !
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 5 лет назад
Забивший черный шар отстраняется от игры как проигравший. Продолжаете вдвоем
Алексей Горбунов Мастер (1968) 5 лет назад
один точно проиграл, а победителя выявит драка!