В течение каких дней нужно оформить авто?

vlad marmeladov Ученик (4), закрыт 5 лет назад
Купил авто 29 декабря 18 года, январские праздники вплоть до 9 января ГАИ не работало а 10 дней уже прошло, что делать? Или в законе написано что в течение 10 рабочих дней ставить можно или не рабочих тоже?
Лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) 5 лет назад
что за авто?
vlad marmeladovУченик (4) 5 лет назад
Нексия
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) а в ДКП что написали?
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324195) 5 лет назад
Если конечный срок выпадает на выходной, то последний срок первый рабочий день, т. е. 9-е...
Степан Искусственный Интеллект (392525) 5 лет назад
не забивай себе голову, никто тебя штрафовать не будет .Иди и регистрируй
Самойлов Александр Оракул (87777) 5 лет назад
Не парся. Так в гаи 9-го и скажешь. Никто не будет штрафовать.
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
9-го крайний срок.
P.S. МРЭО работали и в праздничные дни, можно было позвонить и узнать даты и время работы. Наши работали 4-го, 5-го и 8-го с 9:00 до 18:00.