Если женщина пригласила в ресторан... Сразу соглашаться или - поломаться надо??!

Я Искусственный Интеллект (119951), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
А то вдруг подумает - что я... легкодоступный?...
Лучший ответ
Кузенька Вернись! Просветленный (26783) 5 лет назад
и не заказывай ничего кроме салатика и пироженки) будь воздушным как творожок)
вальзирМыслитель (9566) 5 лет назад
кто приглашает, тот заказывает. потом танцует
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (350337) 5 лет назад
кстати... по правилам этикета, кто приглашает, тот и платит
Гор Искусственный Интеллект (114061) 5 лет назад
Начинай, пока не поломался, ресторан и так никуда не денется.)))
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64381) 5 лет назад
игнорь ее, не бери трубку, скажи что занят и на качалке, так недельку, пусть станет зависимой от тебя, что ты востребован у девушек, и потом ей ставь условия и задачи, чтобы пробить ее на инстинкты быть с лидером и быть защищенной, если она вкладывается в отношения, то не ценит тебя
Обычный человекПросветленный (35209) 5 лет назад
ооо тебя всё не отпускает....
Елена ЛамоваОракул (71123) 5 лет назад
через недельку она уже другого найдёт ))))))))
Альбина Милецкова Мудрец (15535) 5 лет назад
откажись сразу, скажи не любишь все эти сюси-пуси)
cat Мыслитель (6538) 5 лет назад
Иди
наешься хоть
Галина РусскаяМастер (2490) 5 лет назад
Точно! Если на большее ума не хватает...
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
Сходи да закажи самых дорогих кушаний! - проверь её на люьофф!
Обычный человек Просветленный (35209) 5 лет назад
НЕ знаю.... меня домой сразу приглашают.... видимо тратиться не хотят...
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Будь скромняшкой), но соглашайся в итоге.
John G. Wild Оракул (97132) 5 лет назад
Надо сразу к ней домой, на чай с банановыми пирожными.
unreal Гуру (2989) 5 лет назад
поломаться надо
Mila♡ Знаток (369) 5 лет назад
Серьезно? легкодоступный? Женщина уже настолько не верит в вас, что берет инициативу в свои руки. Встаните и действуйте. Странные мужщины, с страшными понятиями.

* Не мучайте молодых девушек, женщин, если не можете осчастливить, то лучше вообще не соглашайтесь. Прошу вас, мужщины, ведите себя мужественно, достойно. Помните, что не мужщина должен и может "ломаться " и строить из себя недоступного, чтобы за ним бегали, а мужщина должен брать эту инициативу в свои руки и ухаживать за дамой. А если вам это не под силу, то лучше задайте себе вопрос и честно ответьте. Зачем зам это нужно, какая Ваша цель этого свидания и какова ее?
МороПросветленный (44968) 5 лет назад
вот с такими мыслями в старых девах многие и остаются))
Mila♡ Знаток (369) Да? А не больно потом, что тебя используют, а потом как ненужную вещь выкинут? Имеете хоть каплю достоинства.
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
пздц. Ты бы хоть писать слово "мужчина" научилась правильно, а потом свои теории о продажности выдвигать.
Андрей Андрей Мастер (1127) 5 лет назад
Но прежде зайти в аптеку за гематогеном и напаличниками :)
Арнольд Куропаткин Гуру (3325) 5 лет назад
Скажи, что "Ты не такой" и соглашайся :)
Izmaleks Гуру (3690) 5 лет назад
Ты кажется уже какой-то с поломанными винтиками в голове
Lubavna Просветленный (26704) 5 лет назад
Скажите, что согласен при условии: платите за все, Вы.
Талая Вода Искусственный Интеллект (101161) 5 лет назад
а это зависит от того, насколько она вам нравится, и насколько вы не хотите её упускать