Что это может быть у человека с руками? Он кожу сгрыз или что? Что это такое?

Ejejjd Jffjfnndkw Ученик (117), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дарья Рудь Гуру (3661) 5 лет назад
Где
Ejejjd JffjfnndkwУченик (117) 5 лет назад
Прикрепила
Дарья РудьГуру (3661) 5 лет назад
Нет, это сухость кожи просто. От мороза может быть, от возраста, от солнца, от средств каких-то, от мытья посуды даже
lipa Просветленный (29595) 5 лет назад
Витамин не хватает или сжегкакими то жидкостями.
Ну это не страшно трогать его например за руку?
lipa Просветленный (29595) Страшно не трогай, не страшно трогай.
Марина В Искусственный Интеллект (371414) 5 лет назад
это не грызли.. это или химические ожоги (от моющих средств с хлоркой, например) или авитаминоз
Любовь Красильникова Профи (683) 5 лет назад
Во время экземы так кожа сходит обычно, когда заканчивается обострение. Мазь Видестим хорошо помогает вылечить кожу от такого состояния.
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117074) 5 лет назад
Скорее всего этот человек делает работу по дому без перчаток. Например, с хлоркой пол моет. Или на работе.
Юля Романова Мыслитель (5454) 5 лет назад
химические ожоги судя по всему
Алена Воробьева Ученик (186) 5 лет назад
Неа, так экзема проявляется. У меня похожая жуть бывает, особенно если поконтактирую с бытовой химией и т. п. Кстати, отмечу, что от экземы крем Тетрадерм помогает - хорошее средство, жать что раньеш о нём не знала.