Не получается оплатить картой

при оплате заказа на сайте картой высвечивается вот это - Very Sorry. Your issuing bank or credit card company said 'High Risk'. Please try to contact with your issuing bank or use a different card and try again
перевод примерно такой - Очень жаль. Ваш банк-эмитент или компания-эмитент кредитных карт сказали «Высокий риск». Пожалуйста, попробуйте связаться с банком-эмитентом или использовать другую карту и попробуйте снова
оплачиваю через молодёжную карту сбера.
в чем может быть проблема?

Может денег нету на карте?

Возможно она у вас не именная, мне так писали когда моментальной оплатить пытался

Ну тебе же чёрным по белому написано. Банк считает эту оплату очень рискованной. Если всё же хочешь оплатить - звони в банк и дай разрешение на оплату.