Информационные технологии
+2Почему грузит пк примерно 42 сек, вроде мощный пк, ssd m2 samsung 256 gb, barracuda 64кэша 7200 rpm, 1070ti и все такое
у моего друга обычный ссд 1060 примерно 5-10 сек грузит, что такое мать если что уменя z370 gaming m 5
что грузит,? СИСТЕМУ ИЛИ ВМЕСТЕ С БИОСОМ,,?
Винда точно на ссд? И это ты считаешь от момента появления логотипа или нажатия кнопки ?
Ты хоть винду на ссд установил или просто докупил и в мать воткнул?
В автозагрузке много приложений.
У меня с нови ноутбук при включении грузится 150 секунд. Потом он летает . Привык.