Стоит ли идти на нефтяника на севере? Какая у него ЗП?

Дмитрий Кудряшов Ученик (79), на голосовании 5 лет назад
Мне просто очень нравится эта профессия, прикольная
Голосование за лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173290) 5 лет назад
Особенно на Севере прикольная.... когда уши от мороза отваливаются....
ханМудрец (10040) 5 лет назад
в шапке ушанке не отвалятся а смену отработать на буровой 12 часов не каждый сможет
Владимир Штепа Мудрец (11754) 5 лет назад
Если тебя только деньги интересуют, то это - дурь.
хан Мудрец (10040) 5 лет назад
ну ты спросил, За одним словом нефтяник кроется целый арсенал профессий. Нефтянка - это и инженерные специальности и экономические. Это химики, математики, буровики, финансисты, юристы, бухгалтера, слесари, технологи, геологи, энергетики, экономисты и другие самые разные профессии.
Дмитрий КудряшовУченик (79) 5 лет назад
Нефтяник - Инженер