Нечего поделать, но спросить прийдётся, -как ставят оценки на ответы, Автору понравился

V+L+A+D~ik Мудрец (19587), закрыт 5 лет назад
и Ваш ответ понравился, ведь кнопка одна???
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 5 лет назад
мышку жмакай)) а так если честно не знаю я)
mia Просветленный (26794) 5 лет назад
Можно просто писать приятности...
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) 5 лет назад
Для тебя это -важно? Я автоматом ставлю .нафсех так как и ло ))
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336929) 5 лет назад
Вы про 5 бонусных баллов за оценку ответа?
Кнопка одна.
Бонусные баллы начисляются при оценке ответа только в полной версии.
Автор вопросов может оценить ответы с начислением баллов ответившим 25 раз в сутки.
После этого все лайки становятся обычными.
V+L+A+D~ikМудрец (19587) 5 лет назад
Да, и какая.. рука и Нравится
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336929) Ответ дополнен. Почитайте.
МяУ) Просветленный (26778) 5 лет назад
Подружись, чтобы получить лучший ответ, а ZA так- сам знаешь- фиГ)
V+L+A+D~ikМудрец (19587) 5 лет назад
Я не за лучший ответ спросил.. если что..)) а за 5 балов и за 2-а