Ищу дополнительный заработок онлайн.
Добрый день, ищу дистанционный доп. заработок, подскажите где и как можно заработать (реально получать деньги за реальный труд), рассматриваю любые варианты. Основная работа инженер ПТО по системам вентиляции и кондиционированию. Из основных навыков: владею быстрым набором текста, работа в AutoCAD, имеется корочка сметчика (но со сметными программами мало работал, при толковом руководстве быстро научусь). Может кто подскажет что нибудь, буду очень рад.
Пиши резюме и размещай на сайтах типо hh, работа .ру и др.
Подыскивать для тебя на тех же ресурсах никто не будет.
Сам то понимаешь хоть, что спросил?
Прямо все сейчас ринуться на разнообразные ресурсы по подбору работы, и усиленно начнут подыскивать тебе работку под твои способности... Какой ты к чёрту инженер? У инженеров мозги соображают, чтобы не нести подобную чушь в массы.