Стоит ли устраиваться в Яндекс еду курьером от нечего делать? (на ЗП мне вообще плевать)

Андрей Савин Гуру (3126), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Антон Исаков Оракул (79179) 6 лет назад
Конечно. Дари людям добро. И еду́.
Остальные ответы
Sic Luceat Lux! Просветленный (23836) 6 лет назад
Да, можно один раз сожрать доставку и свалить
Беляев ВадимМыслитель (5223) 6 лет назад
Алиса потом найдет!
PPLife Просветленный (31706) 6 лет назад
это достаточно тяжелая работа ногами.
MootNbIй Просветленный (33271) 6 лет назад
Конечно устройся на работу в Яндекс. еду. Если тебе наплевать на з/п то будешь её отдавать нуждающимся, сделаешь хорошее дело.
Sshhhhh.... Просветленный (39484) 6 лет назад
Мда) ну если ты готов пахать от нечего делать - давай
Елена Ученик (126) 6 лет назад
от нечего делать лучше пройти тест способностей на Таганской 9
Андрей СавинГуру (3126) 6 лет назад
я в СПБ живу)
Елена Ученик (126) можно пройти его удаленно через сайт www.oca.scientology.ru
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208137) 6 лет назад
Зачем вам это, вообще непонятно. Просто так ничего не бывает. Есть десятки организаций, кому нужны курьеры. Что-то вы скрываете. Шмотки их жёлтые понравились?
Андрей СавинГуру (3126) 6 лет назад
свободный график
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208137) Андрей, странный вы человек. Это понятие очень растяжимое. Скажут работать каждый день, будете работать, а то просто выгонят. И таскать это торбу на горбу целый день. Я пять лет работал курьером в разных конторах и знаю, о чём пишу. Вот мне подумалось, что вы явно не москвич, а иногородний. так?
Максим Иванович Оракул (61128) 6 лет назад
Работай, деньги мне отчисляй, я не против...
Дарья Кредшева Профи (567) 6 лет назад
Есть разные отзывы, ниже ссылка.
В целом, выгодно подключиться к ним, когда они только заходят в город - хорошие условия, хоть и система не отработана.
Для крупных городов - норм вариант.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Анастасия Боженко Ученик (121) 5 лет назад
h ttps://t.me/DigitalExplosionBot?start=533503828 тут очень дешёвая еда