Зачем вам это, вообще непонятно. Просто так ничего не бывает. Есть десятки организаций, кому нужны курьеры. Что-то вы скрываете. Шмотки их жёлтые понравились?
Александр Военнов
Андрей, странный вы человек. Это понятие очень растяжимое. Скажут работать каждый день, будете работать, а то просто выгонят. И таскать это торбу на горбу целый день. Я пять лет работал курьером в разных конторах и знаю, о чём пишу. Вот мне подумалось, что вы явно не москвич, а иногородний. так?
Есть разные отзывы, ниже ссылка. В целом, выгодно подключиться к ним, когда они только заходят в город - хорошие условия, хоть и система не отработана. Для крупных городов - норм вариант.