Адаптер для видеозахвата создаёт помехи

Оцифровываю старые кассеты. Подключаю видик к телевизору и телевизор к компьютеру, создаются помехи на телевизоре (белый шум) при отключении от компьютера все нормально. Можно исправить? Адаптер __https://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sale-Easycap-USB-2-0-Easy-Cap-Video-TV-DVD-VHS-DVR-Capture-Adapter-Usb/32803980558.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.5f6333ed6Nxxd0

помехи от наводок
блок питания на комке дерьмо

для оцифровки видик к TV карте подключать нужно, непонятно, зачем телевизор...

Зачем телевизор в этой цепочке?

А почему видик - не напрямую к компьютеру?

алиэкспресс... исправить... смешно...