Уважаемый маг

Снится массовое отравление

Снится, что я в месте, где большое количество людей. Все едят, в том числе и я. Но Потом все травятся. И все начинают очень сильно рыгать. Кроме меня. У меня все хорошо. Сон повторяющийся. Меня интересует психологическая расшифровка.

❄ ㋛ ▷ К переменном в жизни, не переживайте..

Это ваш страх выползает во сне из подсознания.

Боитесь отравиться.
Знаете такие случаи...

Хотите по соннику ?

Снится Отравление — тебя ожидают перемены в личной жизни. Во сне Отравление означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом.

Отравление... неприятные разговоры (скандал), Вас это не должно коснуться, так Вы не отравились, но видите... в курсе событий будете.

К неприятным разговорам о вас!

К неприятности в общественном месте.