NieR: Automata не запускается. Что делать?

Купил в steam, установил, запустил. А дальше ничего. Игра не запускается. Никакой ошибки, никакого чёрного экрана, ничего. Просто не запускается, однако время, якобы проведённое в игре потихоньку почему-то отсчитывается и мне даже дали карточку Emil, но ПОИГРАТЬ-ТО Я НЕ МОГУ! Что делать? Я уже пробовал переустановить, пробовал переустановить с отключенным антивирусом, добавил игру в исключения антивируса, но ничего не помогает.

В диспетчере когда запускаешь процесс появляется и исчезает, иди вообще не появляется. Также как писали выше скинь конфиг пк.

А железо то потянет?

Видеокарта какая?