NieR: Automata не запускается. Что делать?
Купил в steam, установил, запустил. А дальше ничего. Игра не запускается. Никакой ошибки, никакого чёрного экрана, ничего. Просто не запускается, однако время, якобы проведённое в игре потихоньку почему-то отсчитывается и мне даже дали карточку Emil, но ПОИГРАТЬ-ТО Я НЕ МОГУ! Что делать? Я уже пробовал переустановить, пробовал переустановить с отключенным антивирусом, добавил игру в исключения антивируса, но ничего не помогает.
В диспетчере когда запускаешь процесс появляется и исчезает, иди вообще не появляется. Также как писали выше скинь конфиг пк.
А железо то потянет?
Видеокарта какая?