NieR:Automata не запускается на пк
Купил скачал 1 раз запустилась вышел решил снова запустить не запускается, лицензия steam.
Пк:
Rx6600
Xeon e5 2640 v3
16 gb
(Я с пираткой смотрю на то как лицензия не может запуститься у некоторых пользователей: жалкое зрелище)
Тебе либо поможет переустановка игры и желательно отключить антивирус при повторной установки (собственно, он может сам удалять некоторые компоненты из стима из за которых игра не запускается)
Проверка компонентов по тиму visual c ++ direct x
Погуглить код ошибки(если есть)
И напоследок установить FAR для Nier (в стиме эта тема есть, можешь почитать)