как отключить что бы такое окно не открывалось когда заходишь в настройки в Windows 10 ?

кот Мыслитель (7590), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
а в виндовс 8.1 есть такое окно в настройках?
Лучший ответ
Малик Мастер (1247) 5 лет назад
Тебе так сильно не нравится это окно?)
котМыслитель (7590) 5 лет назад
да и сама виндовс 10 ее вид тоже не очень нравится
Малик Мастер (1247) Ну, переходи на виндовс 7, там и производительности особо не жрет, да и заводские настройки как то, по привычнее...
Остальные ответы
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160058) 5 лет назад
Поставь быстрый SSD и настройки будут открываться быстро. Тогда не увидишь эту шестерёнку.