Из за своей неуверенности, потерял лучшие годы своей жизни

Qwerty 71 Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Мне 24 отношений никогда не было, потому что всегда был нерешителен в плане девушек. Лишился девственности в 19 с проституток, и с тех пор проституток и снимал. Начал подходить знакомиться после того как закончил универ и устроился на работу в 23 года, после того как понял, что дальше уже терпеть нельзя. Теперь осознаю, что много чего потерял, и мне стало как нелегко жить после этого. Временами думаю о суициде, после того, что я сделал со своей жизнью.
Лучший ответ
Павел Печко Мудрец (13023) 5 лет назад
а что ты сделал со своей жизнью??
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12226) 5 лет назад
В тoм и делo чтo ничегo.
Остальные ответы
Lr Просветленный (27599) 5 лет назад
Я после 20 начала вести половую жизнь, ни о чем не жалею, ибо мужчина стоил того, чтобы я не тратила время на других.
Rumata Просветленный (36749) 5 лет назад
ну так убейся уже и не засоряй мозг своим детским 16 летним нытьем.
yusif hasanovГуру (4928) 5 лет назад
Что Вы такое говорите, как у вас только пальцы смогли такое набрать на клавиатуре??
Rumata Просветленный (36749) взяли и набрали, что ужасного я сказал, что меня раздражает это нытье и этот тролль? Тут гротеск и преувеличение на преувеличении, уу 23, не потерпеть, как много я потерял, прям гамлет, вы только посмотрите какие страдания, какая драма. Черт суицидники не играют в игры, они берут и умирают - так делают суицидники. Я никого не призываю умирать, но также я призываю админицстрацию лучше следить за троллями и тела с никами типа qwerty 71 - не вписываются в нормальных юзеров обычно.
PerfeCtПросветленный (45540) 5 лет назад
ст. 110.1 УК РФ
Rumata Просветленный (36749) А я не склоняю, просто это очередной тролль тупой как пробка ник, только пришел. Поэтому как-то по барабану. А вообще те кто хотят умереть - умирают, это отличает нытиков от реальных суицидников, реальные суицидники не ноют. Я говорю как человек который сам увлекался селфхармом.
Денис Сагадеев СагадеевУченик (104) 2 года назад
Ты ебучий олень, кусок дерьма
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
понял сколько потерял ...тевственность что ли- а откута он ее взял чтобы терять?) и вместо того чтобы наверстывать решил убиться... вот воистину бабы поработали на славу...
John G. Wild Оракул (97101) 5 лет назад
Э... ну нифига себе! Вы учились, затем работали и снимали шлюх!
Да, действительно! Жизнь потеряна!
Куда там мне - вечно зарывшемуся в книги и перевод текстов!
Арсений Истратов Мудрец (10496) 5 лет назад
Сколько живу, не разу шлюх не снимал.. Интересно, как это сделать в МСК?
Danil Крупцов Ученик (215) 5 лет назад
Забей ты на то что сделал раньше. Забудь прошлое, смотри в будущее и не думай о плохом. Напиши на листке то что ты бы хотел сделать в своей жизни что не каждый сможет сделать. И делай ( например прыгнуть с парашютом ) Неважно. И помни суицид это не выход. Всегда есть другой путь. Найдешь свою ещё любовь. Не переживай и все будет пучком
Светик Оракул (83612) 5 лет назад
Все нормально, ничего ты не потерял. Мужчина должен думать о создании семьи только к 30 годам.
PerfeCtПросветленный (45540) 5 лет назад
опять мужчина должен, а женщина что должна?
Роман СтороженкоУченик (50) 5 лет назад
Почему именно 30 годам? А как же "любви все возрасты покорны" ?
Малина Малинина Мыслитель (7110) 5 лет назад
Просто ты такой человек какой есть, ты таким родился и ничего не поделаешь, и не думай что ты что то потерял и не так делал
P.S. лох это твоя судьба, ну и моя тоже, это не лечится
Роман СтороженкоУченик (50) 5 лет назад
бля жизненно
__ Мастер (1385) 5 лет назад
Ты в любом случае жизнь уже какую-то прожил, а значит и есть у тебя определенный опыт и в любом случае он уникальный, цени это, посмотри на жизнь по иному, но только в допустимой мере...
Mila Frolova Ученик (101) 5 лет назад
Не стоит думать о суициде, не все ещё потеряно. Тебе не 40, успеешь ещё найти свою любовь
Просто Человек Просветленный (40781) 5 лет назад
Проблемы не вижу. Руки, ноги целы, голова на месте. Работайте, живите, общайтесь, любите, достигайте, добивайтесь и т. д. В этом и состоит жизнь.
deitshc deitshc Ученик (24) 5 лет назад
Ты как раз и не испортил свою жизнь, испорченные годы - это время, которое прогулял, пропил, подсел на наркотики и алкоголь. Погулять еще успеете, после тридцати и после сорока годов вы можете стать испорченным, это время, когда мужики начинают гулять посильнее подростков. Так что оставайтесь таким, каким есть, только работайте над собой и уверенность постепенно начнет проявляться.
Олимпиада Иванова Гуру (3568) 5 лет назад
Всё будет хорошо. Поговорить о жизни могу с тобой) ничего ещё не потеряно.
Давно здесь сижу....Гений (80471) 5 лет назад
Олимпиада Иванова Гуру (3568) ) спасибо), моя жизнь тож неровная, но я жива) и благодаря тому что неровная, мне есть что ему сказать, просто сказать) сразу мож непоймёт, но с течением времени, всё быстрей, чем у меня будет
yusif hasanov Гуру (4928) 5 лет назад
Парень, ты слишком зависим от тех, кого и женщинами-то назвать НЕЛЬЗЯ. Нормальные, порядочные и хотящие замуж девушки такого отношения к себе не потерпят и к другим не будут относиться таким образом. Запомни, прелюбодеяние один из БОЛЬШИХ и СТРАШНЫХ ГРЕХОВ и суицид в том же списке. Потому очнись наконец, почитай Священный Коран, знай, что грешников ждет Страшный суд, страшная расплата за все, что сделали на этом временном свете. Не теряй рассудок, покайся в грехах и проси защиты у Бога Единственного от наущений сатаны. Найди нормальную разрешенную работу, загрузи себя ей и ищи порядочную и воспитанную невесту. ЧЕМ РАНЬШЕ ЖЕНИШЬСЯ, ТЕМ ЛУЧШЕ, ПРОСТО ПОВЕРЬ!
Источник: Ислам
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Ты мил человек ещё не знаешь что такое терять, близких, друзей, время, женщин любимых... когда прочувствуешь на своей коже тогда пиши....
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 5 лет назад
Опять ты??? Было уже про девушек и проституток! Что нибудь новое придумай!
Про парней!!! https://otvet.mail.ru/question/212436068
манул Просветленный (38714) 5 лет назад
Наверное хорошо, что их не было. При твоей эмоциональности, это бы закончилось очень тяжело для тебя