Почему так надоело поститься и молиться, или так и должно быть??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
динта в пост не главное, это только начало. надо к пищевому посту добавить усиление молитвы, более частое посещение храма, участие в Таинствах исповеди, причастия, соборования. помните, что сатана вообще ничего не ест, но творит зло
Если вы поститесь и молитесь, это значит, что вы видите от этого какой-то результат. В противном случае вы этого просто не делаете.
Если нет мозгов, но ни посты, ни молитва не помогут
Если нет совести, то она и не появится.
Если кто-то обуян хамством, или "туп, как дерево", то ни пост, ни молитвы тоже не помогут стать ни добрее, ни человечнее...
Кому нужен наш пост и молитва, задумывались об этом? Сами-то хоть молились, постились, чтобы надоело?
"ПЛОТЬ - немощна, а дух - бодр..."