Можно ли отказаться лт ЕГЭ по выборочным предметам если ты не планируешь продолжать образование после школы?

Ося Кобзофф Ученик (73), закрыт 5 лет назад
То есть не выбирать ничего а сдать только математику и русский, после чего получить аттестат и идти сразу дворником (я дворником как раз раюотаю, после 9 никуда не поступил)
Лучший ответ
Дмитрий Назаров Профи (720) 5 лет назад
русский и матешу придется сдать, остальные можно не выбирать, никто не заставляет.