В моём регионе осень была удивительно тёплой,. красивой, а зима снежная, красивая, настоящая, просто не чувствую даже холода

Чили~* Высший разум (188830), закрыт 5 лет назад
комфортно, а как у вас?
Лучший ответ
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808) 5 лет назад
Прошлый год вообще был аномальный в плане погоды .
А зима очень холодная и морозная .
А холод я вообще не люблю )
Остальные ответы
vad 914 Оракул (71200) 5 лет назад
кому везет тому везет во всем
Лора Оракул (84664) 5 лет назад
мне тоже комфортно было...
)
~ NateGitter ~ Просветленный (34961) 5 лет назад
Там где живу зимы вообще нет, редко когда раз в 5 лет, слегка притрусит снегом, который сразу исчезнет. Осень дождливая бывает по 4 дождя за день, но очень красивая. Там куда приезжаю часто, зима очень хорошая, до -20, климат сухой, снега много. Осень тоже дождливая и долгая.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328776) 5 лет назад
Аналогично... снегу столько, сколько было только один раз за прошедшие 20 лет...