Что за ошибка? SyntaxError: "" string literal contains an unescaped line break
Смотрю в ответе от сервера приходят 2 массива, а в консоли пишет эту ошибку. причем вывод весь верен, короче ошибку вижу только в консоли...
Дополнен2,53 МБ / 712,07 КБ передано
Передано за: 1,64 мин
DOMContentLoaded: 960 мп
подчти 2 минуты идет выбока с базы, возможно с этим ошибка связана:?
очевидно, в ответе есть строковый литерал, содержащий символы перевода строки (коды 13 или 10). об этом, собственно, и говорит сообщение.
ps: а скорее, даже не в ответе а в самом коде.
Если у вас есть \n, попробуйте заменить его на \\n