Какая ваша любимая обложка музыкального диска с изображением ведьмы?

    ‌‌‍‍ Профи (976), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
мёртвый бэтмен Профи (833) 5 лет назад
Gmork - Death Spells Erotica (2013). суккуба можно считать за ведьму? на второй Gmork - Through Her Mirror (EP'2015)
    ‌‌‍‍Профи (976) 5 лет назад
можно, конечно. я сперва так и хотела спросить - с изображением ведьмы или кого вы считаете ведьмой) инкуб даже ещё интереснее) правда, это, наверное, всё же суккуб..
мёртвый бэтмен Профи (833) я исправил, запутался просто. инкубы они же мужского рода)
    ‌‌‍‍Профи (976) 5 лет назад
а ну да.. инкубы окружают свою жертву)
мёртвый бэтмен Профи (833) то духи мёртвых извращенцев там окружают голую ведьму)
Остальные ответы
Samexy Профи (871) 5 лет назад
В жизни не видел
Старик Мухоморов-Факерман Просветленный (46378) 5 лет назад
Может это и не ведьма, но мне эта картинка с EP-ишки итальянских блэкарей понравилась...
Vladimir Высший разум (131442) 5 лет назад
В блюз-роке тож есть свои ведьмы)