Можно ли подселить кого-то в номер ?

Лиэрика Ученик (118), закрыт 5 лет назад
Забронирован двухместный номер на одного человека. Возможно ли жить в нем вдвоем? Нужно ли что-то доплатить, переоформить и т. п.
Дополнен 5 лет назад
Болгария, Банско.
Планировали компанией, несколько пар + я. Сейчас едет еще один человек, но мест в гостинице нет. Думаем можно ли подселить в мою комнату.
Лучший ответ
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
В любом случае вам нужно сообщить в гостиницу что будет ещё один человек чтобы потом не было проблем. Дальше уже по правилам гостиницы скажут будет доплата или нет.
А вообще, мы когда то ещё студентами экономили с друзьями и сняли двухместный номер на ночь на одного, а жили втроём) только уже не завтрак если бронировали то второго точно не пустят
Остальные ответы
Radiola R Оракул (67109) 5 лет назад
От "этажерки" зависит.
Она и чай принесёт, и ночью с ней - можно посидеть.
Всё решит она, даже Администрация не узнает.
https://www.youtube.com/watch?v=YyL61mBs1vM
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132132) 5 лет назад
Ох, залезет в эти ваши записки ваш наниматель однажды...
ирина короткевичПросветленный (44691) 5 лет назад
Еще где-то остались этажерки?
Radiola R Оракул (67109) Сейчас все "менеджеры, уборщица - менеджер клининга. Я про консьержку по этажу.. "этажерка" - М. Задорнов.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132132) 5 лет назад
В разных отелях разные правила. Уточняйте что в вашем.
Allaiva Искусственный Интеллект (107048) 5 лет назад
Нет, нельзя. Надо переоформить на двоих.
Вячеслав Искольный Мыслитель (5145) 5 лет назад
ты бы хоть сказала в какой ты щас стране, категория называется отдых за рубежом
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207249) 5 лет назад
Если ты его ВЕСЬ оплатишь, то можешь жить и один
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150233) 5 лет назад
Вы заплатили за свой комфорт, если в номере еще кто то будет проживать - администрация потребует оплату за 2 человека.
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123508) 5 лет назад
Во Франции, в Париже, в молодежной гостинице Д Артаньян Кровати в 2 яруса. Комната на 3-х человек. Допустим там заселили двух девушек, ночью могут подселить молодого человека,, который понятия не имеет, кто рядом. (правда это было в 1992 году)