Сборная Домашка
+1Посогите срочно пожалуйста
7. При каком значении x точка M (x,0,0) будет лежать в плоскости точек A(5,2,1), B(3,-1,2) и C(2,0,1)?
Даны вершины треугольника ABC . Найдите: а) уравнение высоты AH ; б) уравнение медианы AM ; в) уравнение прямой, проходящей через вершину A параллельно стороне
BC ; г) косинус угла при вершине A . Постройте все прямые. 7. A(-3, 7), B(0, -1),C(2, 3).
И последнее. 7. Напишите уравнение плоскости, проходящей через точки M1 (-1,-2,0) и M2 (1,1,2) и перпендикулярнойкплоскости x2y2z40.
Срочно лишь за деньги.