Заходите вы в общественный транспорт, несколько человек встают уступая вам место, что подумаете, как поступите?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621720) 5 лет назад
Раскланялся с ними и вступим с ними в живой диалог о проблемах общественного транспорта на дорогах Отечества.
Остальные ответы
Самый День Оракул (99151) 5 лет назад
вчера ехал в автобусе, смотрю девушка сидит сверх привлекательная, я ей улыбнулся, а она мне место уступила
G MAN Искусственный Интеллект (213455) 5 лет назад
Я стар....
Я суперстарррр....
Подумаю я...
Коуч Мастер (1421) 5 лет назад
Подумаю что у меня больной вид
Малчик Спалчик Высший разум (108022) 5 лет назад
Поздняк метаться, пенсия пришла!))))))
Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (99521) 5 лет назад
Что сегодня все-таки стоило выспаться и побриться...) А если сие действия были все-таки совершены, то подумаю о том, что зрелый внешний вид давая практические удобства, может одновременно послужить источником грусти о сбежавшей молодости...)