К вам приставали в общественном транспорте, какова ваша реакция была?

Isker Dadvar Мыслитель (5810), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (200068) 6 лет назад
неа... тока прижималися)))
Isker DadvarМыслитель (5810) 6 лет назад
А как вы реагировали?
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (200068) жопой шевелила)))
Со мной однажды случай произошёл, в автобусе толпа прижала к женщине уже не молодой, полной, обычная "баба" и она как то шевелиться начала, а прижали очень плотно и у меня случилась эрекция, я чуть сквозь землю от стыда не провалился, что она про меня подумала, маньяк, а если бы закричала, а я правда не специально
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (200068) вот вот... и кричать она не стала бы... любой женщине приятны обнимашки нежные)))
Остальные ответы
Эрорист Высший разум (165134) 6 лет назад
Кому придет в голову приставать к 120 килограммовому, 42 летнему уставшему от жизни дядьке не отличающемуся красотой и богатством?!