Низкий болевой парог или парок? Что это? И как появляется?

Dianka Play Профи (638), закрыт 5 лет назад
или парок? Что это? И как появляется?
Когда я приходила к стоматологу зуб лечить, мне было настолько больно что я теряла сознание, когда мне кололи один укол, он не взялся, хотя я не нервничала, вкололи второй, не взялся, третий, не взялся, сказали купить платный и который точно подействует, подействовал. М так всё время ) Хотя перед походом я не нервничаю ...Но очень уж больно... Врач-стоматолог предположила что у меня Низкий болевой парог или парок (точно не знаю) Как он появляется? И когда? И из-за чего?
Открыт 1 минуту назад
Лучший ответ
MootNbIй Просветленный (32295) 5 лет назад
Твой болевой тип
1 ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ – низкий порог и интервал болевой переносимости. Тебе страдания противопоказаны! Ты человек с тонкой кожей, склонная к меланхолии и одиночеству. Войти в процедурный кабинет для тебя все равно, что переступить порог камеры пыток. Прими как данность: тебе нужно оберегать себя от травм и по возможности избегать болезненных медицинских манипуляций. Ставить пломбу на зуб разрешается лишь под местной анестезией, а удалять его – под наркозом. То же правило касается родов и малых хирургических вмешательств.
2 РУСАЛОЧКА – низкий порог и высокий интервал болевой переносимости. Ты тоже крайне чувствительна к боли, но способна мужественно переносить страдания. В награду за муки судьба наделила тебя способностью испытывать глубокие чувства, даром преданности и талантом сопереживания. Имей в виду: боль легче переносить, морально подготовившись к ней. Представь боль в виде воздушного шара, из которого понемногу выпускают воздух. Когда в руках останется обмякшая оболочка былого страдания, мысленно предай ее огню или брось в мусорное ведро.
3 СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА – высокий порог и низкий интервал болевой переносимости. Ты можешь показаться даже бесчувственной: слабую боль не замечаешь, но стоит ей стать чуть острее, как следует бурная реакция. Резервов терпения у тебя практически нет! Под маской внешнего спокойствия ты скрываешь напряженную внутреннюю жизнь: ее отголоски прорываются вспышками сильных эмоций – радости, гнева, печали. Не позволяй страданиям вывести тебя из равновесия. Во время процедур, требующих терпения, чутко прислушивайся к себе. Сидя в зубоврачебном кресле почувствовала внезапную боль? Попроси врача прерваться и сделать местную анестезию. Иначе визит к стоматологу может завершиться обмороком, а то и болевым шоком!
4 ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ – высокий порог и интервал болевой переносимости. Ты не испытываешь ни малейшего страха перед болью и даже бравируешь равнодушием к физическим страданиям. Удалить зуб? Пожалуйста! Сдать кровь из вены? С удовольствием! Предстоит операция? Наркоза не надо! Ты уверена в себе, энергична, амбициозна и не выносишь одиночества. Из людей твоего болевого типа получаются хорошие бизнес-леди, педагоги, стюардессы, спортсменки и… плохие врачи, считающие жалобы больных не достойным внимания нытьем. Чтобы откликнуться на чужое страдание, нужно самой испытать нечто подобное! Хотя страдать из-за пустякового пореза или резкого слова и не в твоих правилах, требовать того же от окружающих бессмысленно: они сделаны из другого теста.
Dianka PlayПрофи (638) 5 лет назад
Комментарий удален
Остальные ответы
Yury Профи (598) 5 лет назад
порог)
メールの 商品Мыслитель (5483) 5 лет назад
Мелкобуква, пошла нахyй отсюда.
Люцифер Богородский Просветленный (41163) 5 лет назад
Низкий болевой порог - высокая чувствительность к боли.
Высокий - соответственно - наоборот.
anaida Искусственный Интеллект (262344) 5 лет назад
болевой ПОРОГ - термин такой - уровень твой чувствительности к боли
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Низкий болевой порог- повышенная чувствительность