Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины не постоянны в выборе спутника жизни, что-то выбирают, ищут и.. влипают, а потом ещё плачутся в подушку? +

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137249), закрыт 5 лет назад
Объясните дамы, кого или чего вы так усердно ищите? Ну, плюс-минус 5 сантиметров для вас роли никакой не сыграет в постельной сцене...
)
Лучший ответ
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692) 5 лет назад
+...-5 см роли совсем не играют? Да ладно? Ещё как играют!!!!
Так то, по сути, ватрушки тоже все одинаковые))) ты вот кого-то все ищешь)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 5 лет назад
я хотел найти её в ГУМ-е.. даже отдельную примерочную кабинку приглядел.. но она адманула опять
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692) Не ври! Ты ей там встречи не назначал;))))
Остальные ответы
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198672) 5 лет назад
Коней на переправе не меняют.
Источник: не ищу и не искала никогда!
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 5 лет назад
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198672) Мерси!
ШЕррИSaR Мудрец (11961) 5 лет назад
а как можно быть постоянной в выборе спутника?) бегать каждый вечер по городу в свадебном платье, отлавливая ток брюнетов со вставной челюстью?)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 5 лет назад
ШЕррИSaR Мудрец (11961) на вопрос отвечай, а не сливайся)
Татьяна Иванова Мудрец (10865) 5 лет назад
не ищу) пусть теперь ...сам меня найдет)
Источник: Привет!!:)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 5 лет назад
приветик Танюшки и её ножкам)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 5 лет назад
Татьяна Иванова Мудрец (10865) Спасибо)) нежно-снежно)
As NemoПросветленный (36722) 5 лет назад
Вон... оно как... 0_о

Ну... со старым Новым Годом!!! Чтоб всё получилось, как задумала! =)
Татьяна Иванова Мудрец (10865) Со Старым Новым Годом Владимир!!:))) Спасибо) и тебе задумок и удачи!!))
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121868) 5 лет назад
Раз на раз не приходится в монастырь заберёт пальцем вот так вот всё к мне не подходи.
=Star=1988 Magic Искусственный Интеллект (136981) 5 лет назад
А до свадьбы они все хорошие, потом думают заарканил и начинают вредничать, не плачу в подушку... Считаю если не складывается лучше уйти, это не твой человек
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 5 лет назад
=Star=1988 Magic Искусственный Интеллект (136981) Спасибо
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) 5 лет назад
Добрый вечер)
Приключений ищем)
Остальное всё уже найдено)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 5 лет назад
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) Спасибо)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Женское непостоянство удивительно! Одного и того же мужчину хочется то любить... то убить... (с)
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 5 лет назад
НичО себе - 5 см )))Тут каждый миллиметр важен)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 5 лет назад
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) А летом и так жарко))
As NemoПросветленный (36722) 5 лет назад
Браво, Миледи!!! Согласен на все 100%! 8-)

Кстати, со старым Новым Годом!!! Чтоб всё было в АЖУРЕ! =)
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) Спасибо и вам того же))
Наталья К. Просветленный (33814) 5 лет назад
Давно нашла))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 5 лет назад
будь счастлива.. в постельной сцене...
))
Наталья К. Просветленный (33814) Спасибо)
Miss Marple Просветленный (30421) 5 лет назад
В этом и основа всего... когда дама знает, что ей нужно...
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 5 лет назад
знает-то знает, но таких нет на белом свете)))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 5 лет назад
" Так уж бывает, так уж выходит. Кто то теряет, а кто то находит "(с)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 5 лет назад
я вот например не могу найти.. поперёк))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) А как же потом жить... без мечты?))
Lady in red Мудрец (11211) 5 лет назад
Ищут постоянно, помойму кто обитает на этом ресурсе и форумах, остальные уже давно нашли и живут не парясь. Выезжая по выходным в тц, катки и кафе, везде все забито и в основном семейные с детьми и не одним.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 5 лет назад
я принцессу ищу с поперёк, ты случайно не из таковых будешь))
Lady in red Мудрец (11211) Не, я не прЫнцесса
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
А они относятся к выбору партнёров как к посещению магазина дамской одежды-примеряют, примеряют и ни с чем уходят.
Bolgarin Kuev Знаток (423) 5 лет назад
женщины ищут любовь, надёжу и опору, а о длине членов парятся только некоторые мужчинки со спермотоксикозом и заниженной самооценкой.
неужели и в 50 лет это непонятно ?(
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
так ведь для того, чтобы найти жемчужину - надо гору навоза перелопатить))))
Источник: Привет, проказник!)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 5 лет назад
привет, так я согласен даже и на вишенку, пусть даже и побывавшую в канпоте))
As NemoПросветленный (36722) 5 лет назад
Интересно, а чтоб АЛМАЗ найти, сколько и чего перелопатить надобно? 8-)

Ну... со старым Новым Годом!!! Шоб усё було в АЖУРЕ, цвело и пахло! =)
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) спасибо за поздравление! взаимно)))) только ведь алмаз, пока не подвергнут огранке и не превратился в брУлЬянт, выглядит весьма неказисто))))
Ягодка Искусственный Интеллект (181134) 5 лет назад
Опору ищу)
Привет)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 5 лет назад
привет, я ж те уже говорил - усидишь.. на твёрденьком))
Sju Искусственный Интеллект (135001) 5 лет назад
Кто ищет
Тот всегда найдёт
И 5 см не поможет, если не умеет им владеть