Скажите пожалуйста могут ли мошенники?

Kondak.ova Профи (671), закрыт 5 лет назад
снять деньги с моей карты зная только мой номер телефона?
Дополнен 5 лет назад
И фамилию
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 5 лет назад
Только если это действующие сотрудники банка (среди них есть тоже паршивые овцы), в нашей стране реально, на западе - нет.
Остальные ответы
Антон Адамов Ученик (144) 5 лет назад
Нет не могут, если бы могли у всей бы страны уже сняли )
Мария Кюри Ученик (212) 5 лет назад
Нет, но грамотно развести по телефону могут. )
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 5 лет назад
Это крайне маловероятно. Правда, и в банках тоже жулики водятся.
миша баш Просветленный (47036) 5 лет назад
могут если ты нажмёшь ссылку которую пришлют к тебе и если мобила привязана к карте
валерия к Мыслитель (6812) 5 лет назад
Для этого им потребуется доступ именно к симкарте и связи с сотрудниками мобильных компаний. Если с Вашей симкарты им удастся отправить запрос на банковскую карту на перевод денег и подтвердить его с Вашей симки. Любые подключения надо подтверждать кодом, приходящим на Ваш номер по смс. В крайнем случае, могут указать Ваш номер в каком-нибудь объявлении или кредитной организации, что ничем не грозит. Либо через блат в мтс\мегафон и тд узнать адрес прописки и фамилию владельца симки. А переоформить Вашу симкарту на себя - это надо паспортом подтверждать, либо опять же сама мобильная компания компания должна симку заблокировать, а потом воссоздать и выдать мошенникам.
Так что очень маловероятно..
sinee NeboПрофи (639) 5 лет назад
Валерия здраствуйте я вам писала как то в личку.. Вы могли бы посмотреть мне на ситуацию...? Пожалуйста.. Запуталась..
валерия к Мыслитель (6812) Здравствуйте) Я больше опираюсь в жизни на логику, чем на способности (они же не точные). Увидела так: в предыдущие несколько месяцев произошло сильное энергетическое вмешательство в Вашу судьбу, я это ощущаю так, будто прежние линии все поменялись, оно скорее хорошее. Это значит, что у Вас будут развиваться новые качества характера и вкусы, понравится другое, чем раньше. Про отношения: теперь будете ли вместе с этим мужчиной, про кого спрашивали, целиком зависит от Вас. Но это не весело. Если он будет с Вами, это не полная радости жизнь, отношения будут сложные, но они могут быть, если Вы будете продолжать. Раньше на это бы ушло много времени, но теперь произошло принудительное ускорение. Возможно, Вы помогли кому-то добровольно, хотя выбор был, кому-то много дали, чего могли не дать.
Анжела ПойсМудрец (11046) 5 лет назад
Так эти мошенники сами и работают в мтс, мегафон и т. д....