Слышу в ушах сердцебиение (когда ложусь спать). С чем это связано? И плохо ли?

Марина Том Ученик (187), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Егор Иванов Оракул (89896) 5 лет назад
Бывает, перевернись на другой бок и спи
Марина ТомУченик (187) 5 лет назад
Просто это в последние 3 дня наблюдается. Раньше так сильно не было
Егор Иванов Оракул (89896) Давление проверь
Остальные ответы
lores123 Мастер (1814) 5 лет назад
бывает, у всех так наверное
Сметана Мастер (1628) 5 лет назад
Кровеносные сосуды в голове проходят рядом с перепонкой, в тишине, когда ушной канал прикрыт, можно услышать пульсацию крови. Все норм короче.
Саша Добриков Мыслитель (8693) 5 лет назад
Стучит когда на боку лежишь или в любом положении?
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 5 лет назад
Грудной отдел позвоночника соскользнул с шейного
Андрей Куленко Знаток (278), Вопрос открыт 2 дня назад
Здравствуйте у меня случилась такая ситуация, у меня грудниц кифоз и остеохондроз, я подскользнулся на улице резко встал, при этом шея была наклонена и грудь тоже когда вставал, когда пришёл домой нащупал, расточние между 7 шейным позвонком и 1 грудным стало большое при наклоне головы, такое ощущение что шейный отдел соскользнул с грудного, боли небыло, сделал рентген шейного ничего ненашли, из симптомов сдавливает горло, непонятные ощущения в пояснице и груди как будто что то не на месте, ухудшилось зрение заметно, помогите скажите какие снимки надо делать чтобы понять что это если травма между шейным и грудным отделом c7-T7 какой снимок надо делать? врачи в поликлинике не могут найти ничего
Нравится
Юлия Морган Мыслитель (5798) 5 лет назад
слушу... это галлюны уже.. пора в дурдом