Бьютилэнд
+2Мне не идет короткая стрижка я мужчина
Сегодня постригся. Постриг бока и немного убрал чуб и верх. Смотрюсь просто убого. Весной было также, но думал, что из-за лишнего веса, поэтому и не идет. Но сбросил 10 кг, все равно смотрится убого. Мне намного больше нравилось ходить с отросшими волосами. Какие стрижки посоветуете?
ДополненВот с длинными

Вот с короткими

Без фотографий точно не сказать, но могу посоветовать просто отрастить длинные волосы, возможно будет хорошо выглядеть.
Прыщи лучш полечи
За такие патлы очень удобно прихватывать рукой и насаживать мордой на колено...
Какой там ещё лишний вес? по овалу лица ведь видно, что ты дрищ обыкновенный.
лысые мужыки самые красивые