За сколько времени вы купили квартиру в Москве ?

Николай Рожков Ученик (25), закрыт 5 лет назад
!
Лучший ответ
Остальные ответы
коля немцев Мыслитель (9480) 5 лет назад
если хорошую, то десятки лет надо. а если авно какое. то года 3-4 хватит, ну можно ещё и за пару дней купить. если уже имеешь миллионы.
... Знаток (332) 5 лет назад
через 12 лет посчастливилось.
Инкс Мастерс Знаток (464) 5 лет назад
Сложный вопрос. Можно сказать что постепенно к этому приближаюсь. Смотрю все новостройки Москвы на карте на Ама. ру постепенно пытаюсь понять, где же мне будет лучше) Та и сумму еще накопить не особо успел, так есть куда расти)) Может это вопрос года, а может даже и двух) Кто его знает
Наталия Конорева Ученик (102) 5 лет назад
Все зависит от дохода конечно, мне вообще повезло, квартира досталась от родителей, но сейчас присматриваю еще одну квартиру, правда не в москве. Мои пять лет назад переехали в Калининград, взяли там неплохую двушку. Вот все это время все праздники и отпуски провожу только там и уже влюбилась в этот город и его менталитет. Недвижимость тут просто космическая, реально вип, а цена очень и очень привлекательная, ни в какое сравнению с московскими ценами на такого уровня жилье. Так вот мне безумно понравился ЖК Максим дом в Светлогорске. Реально евростандарт, сразу видно, что город граничит с европой, совсем другие постройки да и качество намного лучше.