The.Sims.4.Get.Famous-CODEX Подскажите что это такое

Женя Андрейчук Ученик (91), на голосовании 5 лет назад
The.Sims.4.Get.Famous-CODEX что это такое поясните кто знает. Скачал вот такой симс 4 но не знаю чем он другой чем простой симс 4The.Sims.4.Get.Famous-CODEX.
Дополнен 5 лет назад
И да подскажите как это правильно установить
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (362000) 5 лет назад
От лицензия с таблеткой. Я хз что ты там искал и что ты там качал.
CODEX это создатель таблэтки
Женя АндрейчукУченик (91) 5 лет назад
А как правильно установить подкажите?
Алехандро Искусственный Интеллект (362000) В описании откуда качали надо смотреть.
            Настюша Стрельникова Просветленный (32482) 5 лет назад
Женя, напиши адрес почты в комментарии, распишу. Он не виден.